GRILLON Roger (1881-1938) "Chapelle à Puzol, Espagne" Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée "Puzol juillet 15" en bas à droite. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 36,5 cm (dimensions à vue)

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 150.00 €