ESPAGNE ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE - Croix d'argent en argent, les centres en vermeil émaillé. 61 x 44 mm. Poids brut : 24 g. - Médaille d'argent de l'ordre du 1er type (1907-1931). Ruban avec passant. 33 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 251.00 €