ESPAGNE ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE Bijou de commandeur du modèle royal en or et émail (éclats). Manque l'anneau de suspension. Couronne ressoudée. 74 x 26 mm. Poids brut : 25 g. Fin du XIXe siècle. B. à T.B.

Prix (TTC): 314.00 €