ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III Croix de chevalier en vermeil et émail, la vierge en peinture à l'émail sur or. Couronne de laurier articulée. Sans ruban. 66 x 42 mm. Poids brut : 26 g. SUP.

Prix (TTC): 226.00 €