ESPAGNE CARLISME, CROIX AUX RESTAURATEURS DE LA MONARCHIE, fondée en 1869. Croix fleurdelisée en bronze doré, émaillé et partiellement laqué. Ruban d'origine. 45 x 28 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 1383.00 €