Ensemble de dix assiettes en faïence de Montereau à décor de scènes militaires antiques, napoléoniennes et de la Campagne d'Espagne de 1823. A.B.E. (Petits éclats). Diam. : 21 cm.

Date: 05/02/2019

Prix (TTC): 102.00 €