Commode en bois de placage marqueté de tiges fleuries dans des réserves, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre brocatelle d'Espagne. Style Louis XV (petits accidents et manques au placage) Haut. 82 cm Larg. 121 cm Prof. 50 cm

Date: 14/12/2020

Prix (TTC): 38.00 €