Chemin de table (?) en tapisserie au petit point à décor de motifs en vague. Espagne (?), XVII - XVIIIe siècle Long. : 205 cm ; Larg. : 37,5 cm (restaurations)

Date: 15/09/2020

Prix (TTC): 357.00 €