PERRON Charles Théodore (1862-1934) Vase "Bacchantes" Etain, signé CH.PERRON Fondeur Petizon Haut. : 42 cm (petit accident à une tête) Bibliographie : Ph. DAHHAN, Etain 1900, 200 sculpteurs de la Belle Epoque, Les Editions de l'Amateur, p.308, n°919

Date: 01/09/2020

Prix (TTC): 382.00 €