COVILLE Jacky (1936) "Pierrot et le loup" Haut-relief en céramique, signé en bas à droite. Haut. : 62,5 cm ; Larg. : 45 cm (Restaurations)

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 377.00 €