GARCIA TELLA José (1906-1983) "Amsterdam" Huile sur panneau, signée "TELLA" à droite au-dessus du pont. Au revers, les inscriptions "AMSTERDAM / TELLA / Paris", les numéros " 197/14818 (93) / 149". Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Sans cadre.

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 251.00 €