Attribué à Johann-Ernst HEINSIUS (1740-1812) "Portrait d'homme en redingote pourpre" Huile sur toile. Haut. : 67,5 cm ; Larg. : 56 cm (Restaurations anciennes et petits manques)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 754.00 €