tapis Gabbeh (perse) sud d'Iran, trame et chaine en coton, velours en laine, tapis contemporain et moderne, couleur vert uni, composition harmonieuse et élégante avec petit point Fin du XXème siècle, Signes d'usure appropries a l'âge 2.70 X 2.05 m

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 191.00 €