Manufacture de GOLDSCHNEIDER, Autriche "Élégante et sa fille" Faïence polychrome au naturel, marquée en-dessous et numérotée. Haut. : 28 cm ; Larg. : 19,5 cm ; Prof. : 9,7 cm environ

Date: 17/11/2017

Prix (TTC): 150.00 €