H. WALLER ou WALTER (XIXe siècle, artiste non répertorié). "Élégante dans un tilbury saluée par un cavalier". Dessin à l'encre de Chine, signé en bas à droite. 21 x 29,8 cm.

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €