FAIVRE Abel-Jules (1867-1945) "Élégante assise" Dessin au crayon, crayons de couleur et rehauts de gouache, signé en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 22 cm à vue

Date: 30/03/2017

Prix (TTC): 100.00 €