École française de la fin du XIXe siècle "Trouville, élégantes à la plage" Aquarelle gouachée, titrée "Trouville" et datée "69" en bas à droite. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 30 cm

Date: 29/11/2018

Prix (TTC): 446.00 €