BOISTEL Léo (1860-1925) "Le souper" et "Élégante à la table de jeu", circa 1895 Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas à droite, l'autre en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 15,5 cm

Date: 27/04/2017

Prix (TTC): 60.00 €