VIVANT-DENON : Voyage dans la Basse et Haute Égypte. Paris, Didot, 4e éd., 1830. 3 vol. in-12°, basane blonde racinée ornée de l'époque. (sans l'Atlas)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 146.00 €