Paire de sphinges couchées sur leurs socles rectangulaires en bronze patiné ciselé. Style Retour d'Egypte, XIXe siècle. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 18,5 cm ; Prof. : 10 cm

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 2807.00 €