École italienne vers 1600. "Christ portant sa croix". Panneau. Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 22,5 cm. Dans un beau cadre en bois doré et polychromé. (Accidents et petits manques)

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 1383.00 €