Ecole italienne vers 1600 Le Christ sauveur Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis de bistre. Haut. : 21 cm ; Larg. : 15 cm (Manque en bas à droite, collé en plein) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 408.00 €