École italienne du XVIIIe siècle "Achille confié par les Dieux au centaure Nessius" Aquarelle, plume et encre noire, signée en bas à gauche "Luigi Vacca" et mise au carreau. Haut. : 22 cm ; Larg. : 21,5 cm (Collé en plein, taches) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 1786.00 €