École italienne du XVIIe siècle "Flagellation" Plume, encre brune et lavis brun. Haut. : 16 cm ; Larg. : 15 cm (Manque dans le bas, cachet de collection Anatole Marquet de Vasselot L.2499, collé en plein) Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 1020.00 €