École italienne du XVIIe siècle, entourage de Guillaume COURTOIS "Choc de cavalerie" Toile. Haut. : 47 cm ; Larg. : 96 cm (Restaurations anciennes et soulèvements)

Date: 26/01/2018

Prix (TTC): 1020.00 €