École italienne du XIXe siècle "Vue de Ceriana en Ligurie" Huile sur toile, située en bas à gauche. Haut. : 53 cm ; Larg. : 64 cm (Restauration)

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 1761.00 €