École italienne de la fin du XVIIIe siècle "L'ange de l'annonciation, d'après un maitre" Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Haut. : 19 cm ; Larg. : 12,5 cm Provenance : ancienne collection Desmarais, son cachet en bas à droite (L.3358).

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 191.00 €