SPORTS D'HIVER École française vers 1930 "Patineuse" (Sonja Henie ?) Sculpture en bronze, signée "J. BOUX" sur un patin, reposant sur un socle en chrome (rapporté). Haut. : 29 cm

Date: 28/04/2015

Prix (TTC): 182.00 €