RIZZOLO Marianne
Ecole française du XXème siècle
"Les 4 éléments"
Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie
Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 20/60
Dimensions cuvette :
Haut. : 39,5 cm
Larg. : 30 cm
Dimension papier :
Haut. : 66 cm
Larg. : 50 cm
"Le chaudron du conteur Istrati"
Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 19/60
Dimensions cuvette :
Hauteur.: 39.5 cm
Largeur.: 30 cm
Dimension papier :
Hauteur.: 66 cm
Largeur.: 50.5 cm
Date: 06/09/2019
Prix (TTC): 12.00 €