RIZZOLO Marianne Ecole française du XXème siècle "Les 4 éléments" Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 20/60 Dimensions cuvette : Haut. : 39,5 cm Larg. : 30 cm Dimension papier : Haut. : 66 cm Larg. : 50 cm "Le chaudron du conteur Istrati" Estampe sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 19/60 Dimensions cuvette : Hauteur.: 39.5 cm Largeur.: 30 cm Dimension papier : Hauteur.: 66 cm Largeur.: 50.5 cm

Date: 06/09/2019

Prix (TTC): 12.00 €