PELOTE BASQUE. École française du XXe siècle "Joueur de pelote basque" Dessin à l'encre, lavis d'encre, aquarelle et mine de plomb, signé en bas à gauche. Haut. : 28,8 cm ; Larg. : 22 cm

Date: 09/05/2016

Prix (TTC): 25.00 €