LAPORTERIE B., École française du XXe siècle "Trophées de perdrix" Gouache et aquarelle, signée vers le bas à gauche. Haut : 48 cm ; Larg. : 61 cm Encadrée, sous verre.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 377.00 €