Henri BAUD. Ecole Française du XIXè-XXè siècles. Portrait d'un chasseur à cheval de la Garde . Aquarelle signée en bas à gauche. 28 x 22 cm Sous verre. Cadre doré.

Date: 22/01/2020

Prix (TTC): 191.00 €