École française vers 1920 "Étude pour un portrait de jeune fille" Huile sur toile. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 23,5 cm (Manque en bas à droite) Étiquette de la Galerie Charpentier.

Date: 19/12/2017

Prix (TTC): 629.00 €