École française vers 1900 "Portrait de jeune garçon en uniforme, dans un paysage de bord de mer" Huile sur toile. Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 59 cm (Restaurations, griffures)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 276.00 €