École française vers 1900, d'après Claude Michel, dit CLODION (1738-1814) "Scène de bacchanale" Épreuve en terre cuite, porte une signature "Clodion" au dos. Haut. : 45 cm (Petits accident et manques)

Date: 03/05/2018

Prix (TTC): 377.00 €