École française vers 1830 suiveur de GÉRICAULT. "La Mort de Messaline (?)". Huile sur toile transposée. Haut. : 41 cm ; Larg. : 32,5 cm (Manques épars)

Date: 14/09/2018

Prix (TTC): 319.00 €