École française vers 1830 "Chasseur et son chien devant un château" Dessin à la pierre noire et estompe, indistinctement signé en bas à droite. Haut. : 26 cm ; Larg. : 35 cm Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque (accidents).

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 80.00 €