École française vers 1800. "Personnages au bord d'une rivière". Huile sur toile d'origine. Haut. : 35 cm ; Larg. : 47 cm (Restauration, toile détendue, petits manques à la couche picturale, pliures, craquelures) Au revers du châssis, une inscription "salv Rosa".

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 382.00 €