Ecole française vers 1800 Assemblée de femme et femme à l'enfant Plume et encre brune Provenance : Ancienne collection du Docteur Gachet selon une inscription auverso de l'encadrement (quelques rousseurs) 21 x 13 cm

Date: 23/01/2020

Prix (TTC): 229.00 €