École française vers 1700 "Portrait présumé de François Perussis, Baron de Barles" Huile sur toile ovale. Haut. : 72 cm ; Larg. : 56 cm Cadre en bois sculpté et doré.

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 1761.00 €