École française vers 1700, entourage de Nicolas de LARGILLIERRE "Portrait présumé de la Comtesse Paccaroni en Diane chasseresse" Toile (agrandie probablement dès l'origine sur les côtés). Haut. : 97 cm ; Larg. : 80 cm (Restaurations anciennes, manques et accidents)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 1716.00 €