École française, vers 1630 "Sainte Claire" Huile sur cuivre. Haut. : 17 cm ; Larg. : 14 cm (Restaurations anciennes) Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de lauriers, XVIIe siècle.

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 478.00 €