École française "Maison dans un jardin" Huile sur toile, titrée au revers à la mine de plomb. Haut. : 25 cm ; Larg. : 32,8 cm (Petits manques épars) Annotée au dos "Maison de Georges Sand

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 75.00 €