École française du XXe siècle. "Château dans un paysage au cours d'eau". Huile sur panneau, signée "B. JOURDAIN" en bas à droite. Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 45,5 cm. Cadre.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 37.00 €