École française du XXe siècle "Visage découpé" Sculpture en alliage métallique montée en quatre éléments, socle de marbre noir. Porte la marque du fondeur "Régis Bocquel" et numérotée 2/7. Haut. : 34 cm

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 452.00 €