Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur d'Antoine RIVALZ Joseph et la femme de Putiphar Sur sa toile d'origine, fragment Haut. : 113 cm ; larg. : 95 cm Restaurations anciennes Sans cadre Notre tableau est à rapprocher de la gravure connue d'après un tableau perdu d'Antoine Rivalz.

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 765.00 €