Ecole Française du XVIIIème siècle Portrait d'homme, chevalier de l'ordre du St Esprit, en manteau rouge Huile sur toile (rentoilée) 48 x 41 cm

Date: 15/12/2020

Prix (TTC): 1148.00 €