École française du XVIIIe siècle "Portrait de la duchesse Marie-Louise-Charlotte Duchesne de Rouville" Toile. Haut. : 86 cm ; Larg. : 71 cm (Restaurations anciennes) Inscriptions au revers de la toile "Marie Louise Charlotte Duchesne de Rouville / mariée en 1763 à Antoine III marquis de Preaulx".

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 3270.00 €