École française du XVIIIe siècle "Portrait de femme à la cape d'hermine" Toile. Haut. : 72 cm ; Larg. : 59 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré.

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 1006.00 €