École française du XVIIIe siècle "Paysage boisé animé" Crayon noir, cachet EC. Haut. : 28,5 cm ; Larg. : 41 cm Provenance : ancienne collection Calando, son cachet en bas à gauche (L.838).

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 319.00 €